「モンスター/アルファベット順/TfYP」の版間の差分
提供: DnD5th
(ページの作成:「 {| class="wikitable" ! |- |[[]]/Animated Table |- |[[]]/Barghest |- |[[]]/Centaur Mummy |- |[[]]/Champion |- |[[]]/Choker |- |[[]]/Conjurer |- |[[]]/Deathlock Wight |- |...」) |
|||
| 行11: | 行11: | ||
|[[]]/Champion | |[[]]/Champion | ||
|- | |- | ||
| − | |[[]]/Choker | + | |[[チョーカー]]/Choker |
|- | |- | ||
|[[]]/Conjurer | |[[]]/Conjurer | ||
2018年2月18日 (日) 16:36時点における版
| [[]]/Animated Table |
| [[]]/Barghest |
| [[]]/Centaur Mummy |
| [[]]/Champion |
| チョーカー/Choker |
| [[]]/Conjurer |
| [[]]/Deathlock Wight |
| [[]]/Dread Warrior |
| [[]]/Duergar Spy |
| [[]]/Enchanter |
| [[]]/Evoker |
| [[]]/Giant Crayfish |
| [[]]/Giant Ice Toad |
| [[]]/Giant Lightning Eel |
| [[]]/Giant Skelton |
| [[]]/Giant Subterranean Lizard |
| [[]]/Greater Zombie |
| [[]]/Illusionist |
| [[]]/Kalka-Kylla |
| [[]]/Kelpie |
| [[]]/Leucrotta |
| [[]]/Malformed Kraken |
| [[]]/Martial Arts Adept |
| [[]]/Nereid |
| [[]]/Necromancer |
| [[]]/Ooze Master |
| [[]]/Sea Lion |
| [[]]/Sharwyn Hucrele |
| [[]]/Sir Braford |
| [[]]/Siren |
| [[]]/Tarul Var |
| [[]]/Tecuziztecatl |
| [[]]/Thayan Apprentice |
| [[]]/Thayan Warrior |
| [[]]/Thorn Slinger |
| [[]]/Transmuter |
| [[]]/Vampiric Mist |
| [[]]/White Maw |
| [[]]/Yusdrayl |