「モンスター/脅威度5」の版間の差分
提供: DnD5th
移動:
案内
、
検索
2018年12月14日 (金) 01:32時点における版
(
ソースを閲覧
)
Master
(
トーク
|
投稿記録
)
←古い編集
2018年12月14日 (金) 01:33時点における版
(
ソースを閲覧
)
Master
(
トーク
|
投稿記録
)
新しい編集→
行7:
行7:
!|AC
!|AC
!|攻撃ロール
!|攻撃ロール
+
|-
+
||トロル
+
|| 84
+
||15
+
||+7
+
|-
|-
||ヒル・ジャイアント
||ヒル・ジャイアント
2018年12月14日 (金) 01:33時点における版
NAME
HP
AC
攻撃ロール
トロル
84
15
+7
ヒル・ジャイアント
105
13
+8
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
ヘルプ
ツール
リンク元
関連ページの更新状況
特別ページ
印刷用バージョン
この版への固定リンク
ページ情報