「モンスター/アルファベット順/OoA」の版間の差分
提供: DnD5th
(ページの作成:「{| class="wikitable" ! |- |[[]]/Derro |- |[[]]/Ixitxachitl |- |[[]]/Vampiric Ixitxachitl |- |[[]]/Duergar Soulblade |- |[[]]/Duergar Stone Guard |- |[[]]/Duergar Xarrorn...」) |
|||
| 行2: | 行2: | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
| − | |[[]]/Derro | + | |[[デロ]]/Derro |
|- | |- | ||
|[[]]/Ixitxachitl | |[[]]/Ixitxachitl | ||
2018年2月18日 (日) 16:34時点における最新版
| デロ/Derro |
| [[]]/Ixitxachitl |
| [[]]/Vampiric Ixitxachitl |
| [[]]/Duergar Soulblade |
| [[]]/Duergar Stone Guard |
| [[]]/Duergar Xarrorn |
| [[]]/Chuul Spore Servant |
| [[]]/Drow Spore Servant |
| [[]]/Duergar Spore Servant |
| [[]]/Hook Horror Spore Servant |
| [[]]/Troglodyte Champion of Laogzed |