「ネザーの神々」の版間の差分
提供: D&D3.5版wiki
| 行14: | 行14: | ||
||Jannath→チョーンティーア /Chauntea | ||Jannath→チョーンティーア /Chauntea | ||
|- | |- | ||
| − | |Mystryl | + | | [[ミストリル]]/Mystryl |
|- | |- | ||
|| [[アモーネイター]] /Amaunator | || [[アモーネイター]] /Amaunator | ||
2019年1月5日 (土) 04:59時点における版
| 名称 | 権能 | 属性 | 領域 | 好む武器 | 神格ランク | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| セルーネイ /Selune | ||||||
| シャア /Shar | ||||||
| Jannath→チョーンティーア /Chauntea | ||||||
| ミストリル/Mystryl | ||||||
| アモーネイター /Amaunator | ||||||
| ジャーガル /Jergal | ||||||
| Kozah | ||||||
| モーンダー /Moander | ||||||
| Targus→ガラゴス /Garagos | ||||||
| タイチェ/Tyche |